Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.

"Игра со "Спартаком" получилась замечательная, мы очень счастливы. В первом тайме нам было не так легко. Во второй половине после того, как забили третий гол, у нас было больше пространства и удалось выиграть. Мы забиваем много голов, выдаем результативные матчи - это здорово. Это показывает, что мы хорошо сыгрались, у нас хорошая позиционная атака. Сейчас уйдем на каникулы, отдохнем, вернемся и дальше будем хорошо играть", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня