Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.
"Игра со "Спартаком" получилась замечательная, мы очень счастливы. В первом тайме нам было не так легко. Во второй половине после того, как забили третий гол, у нас было больше пространства и удалось выиграть. Мы забиваем много голов, выдаем результативные матчи - это здорово. Это показывает, что мы хорошо сыгрались, у нас хорошая позиционная атака. Сейчас уйдем на каникулы, отдохнем, вернемся и дальше будем хорошо играть", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Аксель Витсель: "Мы забиваем много голов, выдаем результативные матчи - это здорово".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".