Бывший полузащитник "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.

"Спартак" сам проиграл игру — вопросов нет. Но такие судьи не должны работать большие матчи. Это боящийся всего и трясущийся молодой человек, который очень хорошо знает, кто с кем играет", - написал Ловчев на своей странице в Твиттере.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня