Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал судейство матча "Зенит"-"Спартак" (2:4) в рамках девятого тура РФПЛ.
"Как к арбитру может не возникнуть вопросов? Видимо, господину судье больше нравилась команда хозяев – большинство эпизодов трактовалось в одну сторону. Например, опешивший "Спартак" получил незаслуженный пенальти и гол в свои ворота. Нельзя в центральных турах проводить судейство столь слабо. Связано это либо с предвзятостью, либо просто с неквалифицированными действиями. Скорее, первое", - приводит его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Нигматуллин: "Нельзя в центральных турах проводить судейство столь слабо".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".