Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.

"Мы сами виноваты, что пропустили голы. Про судейство ничего уже говорить не хочется. Так что тяжело что-то комментировать, - передает его слова Р-Спорт. - Во всех голах нельзя винить судью. Были и игроки, которые теряли концентрацию. Но вся страна видела... Мне многие серьезные люди писали, что удивляются, как мы забили два гола с таким судейством. Если честно, мне стыдно за такой чемпионат".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня