Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.
"Мы сами виноваты, что пропустили голы. Про судейство ничего уже говорить не хочется. Так что тяжело что-то комментировать, - передает его слова Р-Спорт. - Во всех голах нельзя винить судью. Были и игроки, которые теряли концентрацию. Но вся страна видела... Мне многие серьезные люди писали, что удивляются, как мы забили два гола с таким судейством. Если честно, мне стыдно за такой чемпионат".
Источник: Р-Спорт
Денис Глушаков: "Многие удивляются, как мы забили два гола с таким судейством".
- Просмотров: 56
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".