Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.

"Неприятно, что мы выходим на поле и нас так убивают, я не верю, что так можно свистеть против "Спартака". Все же видели, что в моменте перед вторым пенальти было нарушение Кришито на Промесе. Судья специально ошибался, но пусть он помнит, что бог все видит", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня