Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.

"То, что я увидел сегодня мне и в сне не снилось... нет смысла обсуждать эту игру, потому что игры и не было. Почему? Потому что главный арбитр этой встречи - преступник, которого нужно было заковать в наручники прямо на стадионе и увести в тюрьму. Он не имел право брать свисток в руки, он испортил весь матч, "сплавил" "Спартак"! - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня