Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.
"То, что я увидел сегодня мне и в сне не снилось... нет смысла обсуждать эту игру, потому что игры и не было. Почему? Потому что главный арбитр этой встречи - преступник, которого нужно было заковать в наручники прямо на стадионе и увести в тюрьму. Он не имел право брать свисток в руки, он испортил весь матч, "сплавил" "Спартак"! - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Валерий Рейнгольд: "Арбитр "сплавил" "Спартак".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".