Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич рассказал о своей травме, полученной в матче в рамках Лиги Европы.

"Завтра или послезавтра будут сделаны МРТ-тесты, и только тогда мы узнаем точный диагноз. Понятно, что повреждены связки голеностопа, и пока непонятно насколько серьезно или не очень", - приводит его слова официальный сайт клуба.

— Вы думали, что все будет гораздо хуже?
— Да, сначала показалось, что у меня нога вообще вывернулась на другую сторону. Но хорошо, что ничего такого не случилось.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня