Защитник "Зенита" Луиш Нету прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.
"Это была большая игра, российское "эль-класико". Обе команды показали отличный футбол, а атмосфера на стадионе была потрясающей благодаря болельщикам обеих команд. Эта победа была очень важна для нас, и мы рады, что смогли ее добиться", - приводит его слова официальный сайт клуба.
— Болельщики "Спартака" много жаловались на судейство. Как оцените работу арбитра?
— Оба момента с пенальти были очевидными, и судья был прав. В первом случае была явная игра рукой, а во втором — бесспорный фол на Кокорине. В любой игре бывают ошибки арбитра в обе стороны, но сегодня никаких вопросов по судейству лично у меня нет.
Источник: официальный сайт Зенита
Луиш Нету: "Никаких вопросов по судейству лично у меня нет".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".