Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.

"Могу сказать, что вопросы по судейству каждый тренер должен себе задавать, - приводит его слова ТАСС. - Но у нас тоже есть вопросы по судейству, потому что когда Жулиано держат за майку, Дзюбу постоянно цепляют и за это не дают желтые карточки - это неправильно. Если игрок уже имеет желтую карточку, это не дает оснований не давать ему вторую. Если это игроки "Спартака" и они защищены от удалений, тогда не знаю, мне кажется, это не совсем верно. Было очень интересное и сложное противостояние двух играющих в быстрый и атакующий футбол команд. Обе команды активно атаковали, быстро передвигались, старались создавать возможности как можно быстрее и красивее забить. В общем-то справедливость восторжествовала и более сильная команда победила".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня