Полузащитник "Спартака" Квинси Промес прокомментировал судейство матча своей команды против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.

"Очень хорошее судейство! Лучшее в России!" - передает его слова СЭ.


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня