Актер театра и кино Михаил Боярский прокомментировал победу "Зенита" в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.

"Считаю судейство объективным, все было абсолютно точно. Игрой своей команды я доволен, линия атаки провела прекрасный матч. Халка уже нет, но "Зенит" выступает здорово. Думаю, следующую игру будет стоять Кержаков, а не Лодыгин, защита и вратарь сыграли плохо", - передает его слова ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня