Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (2:4) в девятом туре РФПЛ.
"Игра мне понравилась, претензий по самоотдаче к ребятам нет, – передает его слова СЭ. – Да, были ошибки, как и в любом матче, но я хочу понять одно – зачем помогать команде "Зенит", вмешиваться в нормальную игру судье? Мне кажется, "Зенит" укомплектован хорошими футболистами, сильными. Зачем ломать ход игры, мне непонятно. Более плохого судейства я не помню. Да, мы ошибались, могли проиграть. Но то, что результативные ошибки судьи влияют на результат, очень обидно. Коллегия судей должна задуматься над этой проблемой. Такой команде помогать не нужно. А так игра понравилась".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Родионов: "Очень обидно, что результативные ошибки судьи влияют на результат".
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".