Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер прокомментировал победу "Зенита" в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.

"Поздравляю Петербург и всех болельщиков "Зенита" с яркой, заслуженной, ожидаемой победой над принципиальным соперником!" - передает его слова официальный сайт клуба.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня