Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.
"Потрясающие чувства. Победили "Спартак". Атмосфера потрясающая. Эмоции восхитительные. Победили в битве. "Спартак" молодцы, они старались, но мы сильнее. Безумно счастливы, что догнали "Спартак". Я дал себе слово, что всегда буду биться против "Спартака", так как была несправедливость. Всегда буду биться против них с горячим сердцем. Никогда не прощу им определённые вещи", — заявил Дзюба в эфире телеканала "Наш футбол".
Артем Дзюба: "Безумно счастливы, что догнали "Спартак".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".