Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (4:2) в девятом туре РФПЛ.

"Потрясающие чувства. Победили "Спартак". Атмосфера потрясающая. Эмоции восхитительные. Победили в битве. "Спартак" молодцы, они старались, но мы сильнее. Безумно счастливы, что догнали "Спартак". Я дал себе слово, что всегда буду биться против "Спартака", так как была несправедливость. Всегда буду биться против них с горячим сердцем. Никогда не прощу им определённые вещи", — заявил Дзюба в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня