Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев поделился эмоциями после поражения от "СКА-Хабаровска" (1:2) в гостевом матче 15-го тура ФНЛ.
- Мне трудно упрекнуть кого-то из футболистов в том, что они не выполняли тренерские установки. Если учесть турнирное положение сегодняшних соперников и традиционно тяжелый перелет, то команда играла неплохо. В первом тайме мы владели территорией и создали несколько моментов с игры. Оба гола мы пропустили после стандартов и если брать игру в целом, то считаю, что мы мало что позволили создать сопернику. У нас была очень короткая подготовка и огромные потери. Нескольких молодых футболистов мы взяли со второй лиги. Нормально доукомплектовать прошлогодний состав, который боролся за место в Премьер-лиге у нас не получилось и команду покинуло сразу 16 человек. Сегодня мы получили наряду со «Спартаком-2» и «Зенитом-2» самую молодую команду в дивизионе. Но если первые два клуба получили «сливки», то мы собрали игроков не без способностей, но и далеко не элиту. Нужно время, чтобы из этого материала сделать добротных футболистов и они добивались результатов. Но, содержание уже есть, - цитирует Газзаева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Юрий Газзаев: "Мне трудно упрекнуть кого-то из футболистов".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".