Главный тренер "Балтики" Игорь Захаряк подвёл итоги матча 15-го тура ФНЛ с "Сибирью" (1:1).

- Я бы разделил игру на три отрезка. Мы провели хороший первый тайм. В первые 20 минут второго тайма отдали инициативу сопернику до того момента, когда "Сибирь" сравняла счет. После этого выровняли игру и имели возможности забить решающий гол, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня