Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин поделился мыслями после ничьей со "Спартаком-2" (0:0) в матче 15-го тура ФНЛ.

– Получилась боевая ничья. Две команды бились на поле. "Спартак" владел инициативой, и ни для кого не секрет, что они хорошо контролируют мяч – обучены этому. До реальных угроз дело не доходило, особенно в первом тайме. Пытались играть на быстрых контратаках, но не получилось. Те ребята, кто вышел на замену – усилили игру. По моментам во втором тайме мы переиграли "Спартак" и это одно очко заработали. Но не могу сказать, что потеряли два очка. Шла обоюдоострая игра, - цитирует Хузина "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня