Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу поделился мыслями перед матчем 9-го тура чемпионата России со "Спартаком".
– В первую очередь надо было восстановить игроков после матча Лиги Европы с АЗ. Мы проанализировали игру с АЗ и подготовились к "Спартаку". Отсутствие Шатова? Для нас важен этот игрок и мы специально оставили его вне состава на матч с АЗ. Однако он получил травму и сегодня его заменит другой футболист, – сказал Луческу в эфире телеканала "Наш футбол".
Мирча Луческу: "В первую очередь нам надо было восстановить игроков после матча с АЗ".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".