Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал результат домашнего матча девятого тура РФПЛ с «Амкаром» (1:1).
«Можно сетовать на то, что вели 1:0 и пропустили, но в целом считаю, что на протяжении последних матчей, которые у нас были, футбол всё-таки справедлив. Где-то везёт тебе, где-то — сопернику. Очень закрытый матч был. Наверное, мы всё-таки на полшага были ближе к победе. Тем не менее футбол и прекрасен тем, что предсказать ничего невозможно. Не может бесконечно везти, надо, чтобы более качественнее мы атаковали. Но в целом я доволен нашими атакующими действиями. Не могу сказать, что автогол нас надломил, но когда мы в счёте вели у было больше уверенности», — поведал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».
Виктор Гончаренко: "Не может бесконечно везти, надо, чтобы более качественнее мы атаковали".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".