Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский сообщил, что клуб рад вызову нападающего Кирилла Панченко в состав сборной России. Напомним, сейчас футболист играет с ФНЛ за "Динамо". А его счету 13 матчей и 11 голов.

- Мы в ЦСКА все очень рады за Кирилла, - цитирует Яровинского "СЭ". - Он своей игрой в этом сезоне заслужил вызов в сборную. Панченко - молодец! У него со всеми в ЦСКА сложились хорошие, теплые отношения. Он получил золотую медаль за прошлый сезон. Никаких проблем нет.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня