Главный тренер дубля "Спартака" Дмитрий Гунько подвел итоги встречи 9-го тура чемпионата России среди молодёжных команд с "Зенитом" (0:3).

— Питерцы полностью переиграли нас, — цитирует Гуньков официальный сайт клуба. — Соперники забили быстрый гол, и это повлияло на ход матча. После первого пропущенного мяча наши ребята уже не смогли собраться. Команда оказалась неготовой к такой плотной и интенсивной игре. Но мы изначально вышли без должного настроя. А это недопустимо, тем более в таких важных встречах.

— Как оцените игру Аверкиева?
— Вадим провел хороший матч.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня