Задержка по зарплате работникам футбольного клуба "Томь" составляет три месяца. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе команды Олег Игрушкин.
Ранее генеральный директор "Томи" Руслан Киселев сообщил ТАСС, что клуб не выплатил команде зарплату за четыре месяца.
"Работникам клуба, подчеркиваю, работникам, последний раз платили зарплату в июне месяце. Получается, что сегодня октябрь, значит задержка по выплате составляет три месяца", - сказал Игрушкин.
Источник: ТАСС
Олег Игрушкин: "Зарплату работникам "Томи" последний раз выплачивали в июне".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".