Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука на своей странице в Instagram подбодрил партнеров по команде и болельщиков московского клуба.

"Грядут лучшие времена... Продолжай работать, "Локо", другого пути у нас нет", – написал Чорлука.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня