Экс-полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов считает, что "красно-белые" смогут найти контраргументы в гостевом матче с "Зенитом".

– В предстоящем матче "Зенит", скорее всего, будет иметь преимущество – все-таки играют на домашней арене. Однако я не думаю, что "Спартак" окажется в сложной ситуации, потому что команда сильна контратакующими действиями. Несмотря на то что красно-белые потерпели два поражения подряд, панических настроений в коллективе нет. Выезд в Питер поможет футболистам раскрепоститься, почему бы не забрать оттуда три очка? Травмирован Комбаров, но у команды есть глубина состава – красно-белые могут использовать разную тактику. Главное – компактно обороняться. У "Зенита" часто подключаются крайние защитники, их нужно нейтрализовывать. Считаю, что предстоящая встреча закончится со счетом 1:1, - цитирует Билялетдинова "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня