Как сообщает Sportbox.ru, в «Томи» накопилась значительная задолженность по зарплате — последний раз ее платили за май. Новички же сибирской команды пока вообще еще ни разу не получали деньги.

В субботу после игры 9-го РФПЛ с «Уралом» (1:1) футболисты «Томи» имели на этот счет беседу с генеральным директором клуба Русланом Киселевым.


Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня