Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов считает, что пока рано говорить о возможном увольнении с поста главного тренера "железнодорожников" Юрия Семина.
- Не надо спешить со сменой тренера, необходимо как минимум до зимы дать Юрию Павловичу поработать. Спокойно подумать, кого убрать из команды. А выводы делать весной – туров через пять. Если "Локомотив" будет играть так же, то Семин может потерять свое место. Пока же он пытается найти оптимальные сочетания, присматривается к игрокам, смотрит, кто хочет биться. Так что результаты "Локо" меня не удивляют. Не стоит ждать сиюминутного результата, - цитирует Пименова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Пименов: "Необходимо как минимум до зимы дать Юрию Павловичу поработать".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".