Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов считает, что пока рано говорить о возможном увольнении с поста главного тренера "железнодорожников" Юрия Семина.

- Не надо спешить со сменой тренера, необходимо как минимум до зимы дать Юрию Павловичу поработать. Спокойно подумать, кого убрать из команды. А выводы делать весной – туров через пять. Если "Локомотив" будет играть так же, то Семин может потерять свое место. Пока же он пытается найти оптимальные сочетания, присматривается к игрокам, смотрит, кто хочет биться. Так что результаты "Локо" меня не удивляют. Не стоит ждать сиюминутного результата, - цитирует Пименова "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня