Владелец ФК "Краснодар" Сергей Галицкий поблагодарил болельщиков за чистоту на новом стадионе.

"Когда стадион покинули все болельщики, он был абсолютно чистый. Спасибо", - написал Галицкий на своей странице в Твиттере.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня