Член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал введение зеленой карточки.

"Данный шаг достаточно надуманный, потому что не отражает положительных общечеловеческих и профессиональных тенденций. На мой взгляд, смысла в такой карточке нет, и конечно не будут даже рассматривать введение такой карточки в России. Она абсолютно ни к чему. На мой взгляд, вообще нужно ввести карточку, которая будет на грани красной и желтой, на какое-то время удалять футболиста", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня