Член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал введение зеленой карточки.
"Данный шаг достаточно надуманный, потому что не отражает положительных общечеловеческих и профессиональных тенденций. На мой взгляд, смысла в такой карточке нет, и конечно не будут даже рассматривать введение такой карточки в России. Она абсолютно ни к чему. На мой взгляд, вообще нужно ввести карточку, которая будет на грани красной и желтой, на какое-то время удалять футболиста", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Андрей Бутенко: "Смысла в зеленой карточке нет".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".