Полузащитник сборной России Олег Шатов прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).
"Начнем с того, что это – прекрасный стадион, – передает его слова Rusfootball.info. – Здесь играть одно удовольствие, отличная атмосфера. Но пропустили мы сегодня из-за своих собственных ошибок. Вроде и готовились, и разбирали, но когда ты ошибаешься на своей половине поля... От этого никто не застрахован, нельзя это предугадать. Хорошо, что нашли силы и вернулись в игру. Я считаю, что игра была ничейной: где-то преимущество было на нашей стороне, где-то на стороне Коста-Рики. Но это футбол: кто меньше ошибается, тот и выигрывает. Но сегодня мы допустили больше ошибок, чем наши соперники".
Источник: Rusfootball.info
Олег Шатов: "Считаю, что игра была ничейной".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".