Полузащитник сборной России Роман Зобнин прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).

"Очень обидно, что пропустили в концовке, всему виной индивидуальные ошибки. Сегодня на поле вышли сильнейшие. Уже больше сыгранности, в центральной зоне чувствую взаимопонимание с Юрием Газинским. Сегодня был полный стадион, поэтому мотивации хоть отбавляй", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня