Защитник сборной России Игорь Смольников прокомментировал поражение своей команды в матче против Коста-Рики (3:4).
"Нелепо пропустили, потом во втором тайме вроде бы собрались. При счете 3:3 думали, что сможем выиграть. Но, увы, пропустили. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, атмосфера была супер. Не считаю, что мы сегодня проиграли в настрое, в заряде на игру. По моим ощущениям, мы сегодня старались и бились до конца. Обидно, что пропустили", - приводит его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Игорь Смольников: "Не считаю, что мы проиграли в настрое".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".