Защитник сборной России Игорь Смольников прокомментировал поражение своей команды в матче против Коста-Рики (3:4).

"Нелепо пропустили, потом во втором тайме вроде бы собрались. При счете 3:3 думали, что сможем выиграть. Но, увы, пропустили. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, атмосфера была супер. Не считаю, что мы сегодня проиграли в настрое, в заряде на игру. По моим ощущениям, мы сегодня старались и бились до конца. Обидно, что пропустили", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня