Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).

"Хотели выиграть, порадовать всех, такой праздник - открытие стадиона, но не получилось. Как самочувствие? Все нормально. Приеду в Москву и пройду обследование, но так все нормально. Много плюсов в атаке? Да, забили три, но и пропустили четыре. Будем разбираться, пропускает вся команда", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня