Бывший вратарь сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).
"Рисунка игры особого не было видно, но требовать это сейчас, наверное, не справедливо, все-таки много новичков. Я бы не стал строго подходить с оценкой. Сборная показала индивидуальное мастерство, в частности при голах. А об осмысленных коллективных действиях еще рано говорить, - приводит его слова Р-Спорт. – К Джанаеву особо претензий быть не должно. Единственное – по первому мячу Сослан неправильно отдавал передачу на правый фланг, что через ход спровоцировало гол. Это единственная оплошность".
Источник: Р-Спорт
Владимир Пильгуй: "Рисунка игры у сборной не видно".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".