Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал поражение своей команды в матче против Коста-Рики (3:4).
"Сейчас этот стадион ("Краснодар") самый лучший в России. Хоть открылся новая арена у ЦСКА, "Казань-Арена" хороший, спартаковский неплохой, но у "Краснодара" - номер один. И если со стороны он выглядит не так шикарно, то внутри самый продуманный и самый красивый - этот медиэкран, цвета внутри чаши, атмосфера. К сожалению, проиграли, поэтому настроение не самое лучшее. Оба моих гола понравились, хорошие передачи были от партнеров. Приятно, когда коллеги выполняют такие точные передачи. Атмосфера и антураж были потрясающие, спасибо Сергею Галицкому и болельщикам", - цитирует его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Артем Дзюба: "Атмосфера и антураж были потрясающие".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".