Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).

"Сборная России очень плохо сыграла в обороне, четыре гола пропускать дома никому не хочется, ни Станиславу Саламовичу Черчесову, ни футболистам. В целом матч был хорошим, интересным, для публики вообще шикарным, а для тренера - валидольным. Но надо понимать, что матч был товарищеским, и сейчас идет становление сборной", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня