Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).
"Сборная России очень плохо сыграла в обороне, четыре гола пропускать дома никому не хочется, ни Станиславу Саламовичу Черчесову, ни футболистам. В целом матч был хорошим, интересным, для публики вообще шикарным, а для тренера - валидольным. Но надо понимать, что матч был товарищеским, и сейчас идет становление сборной", - приводит его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Игорь Колыванов: "Сборная России очень плохо сыграла в обороне".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".