Владелец ФК "Краснодар" Сергей Галицкий прокомментировал поражение национальной сборной в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).
"Мы будем стремиться к лучшему, для нас невероятная гордость, что сборная открывала стадион своим матчем, - передает его слова ТАСС. - Болельщики хорошо поддерживали, и я уверен, что получили удовольствие. Мы достойно болели за сборную, всегда будем ждать национальную команду в гости, у нас, к сожалению, много травмированных, Смолов не смог выйти, много других игроков. Считаю, что все будет хорошо".
Источник: ТАСС
Сергей Галицкий: "Мы достойно болели за сборную, всегда будем ждать национальную команду в гости".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".