Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал поражение своей команды в матче против Коста-Рики (3:4).
"Мы неважно начали, пропустили два гола, пришлось догонять, возвращать преимущество. Пенальти в концовке смазал впечатления от матча. Есть позитивные моменты в игре, уже применяем наигранные комбинации. Тяжело сказать, почему столько пропустили. Соперник много атаковал. Игра моментами склонялась то в одну сторону, то в другую, поэтому матч был примерно равный. Атмосфера супер, стадион выше всяких похвал. Мы чувствовали поддержку трибун, наших болельщиков, за что им большое спасибо", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Александр Ерохин: "Пенальти в концовке смазал впечатления от матча".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".