Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес прокомментировал победу своей команды в матче против российской сборной (4:3).

"Это была хорошая победа, в первом тайме у нас были серьезные аргументы в игре. Мы хорошо перехватывали, контратаковали. Второй тайм уже был тяжелее для нас. Ничья была бы в этом матче заслуженным и достойным результатом, но мы заработали пенальти в конце игры и добились победы. Всегда тяжело играть в гостях, особенно против такого сложного соперника, как Россия", - приводит его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня