Бывший врач сборной России Юрий Васильков прокомментировал положительную допинг-пробу полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

"Видимо, Еременко употребил допинг где-то в быту, может кто-то ему посоветовал либо курнуть, либо какую таблетку от головной боли. Слава богу, что там один месяц, можно сказать, что гроза обошла стороной. Футболисты же люди публичные, поехали на вечеринку, поэтому думаю, что не надо раздувать какой-то пожар. На мой взгляд, злонамеренно футболист допинг не употреблял", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня