Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение национальной сборной в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).
"Для зрителя матч, конечно, может, интересный, но я не думаю, что он порадовал тренерский штаб и самих игроков. Действительно много ошибок, которые приводили к пропущенным голам. По качеству футбола, конечно, хочется видеть более содержательную игру и впереди, и понадежнее сзади. Есть, куда стремиться, - приводит его слова Р-Спорт. – Проглядываются и хорошие моменты, все-таки не все так плохо – три забили, были моменты, но есть аспекты, которые нужно улучшать".
Источник: Р-Спорт
Дмитрий Хохлов: "От сборной России хочется видеть более содержательную игру".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".