Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение национальной сборной в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4).

"Для зрителя матч, конечно, может, интересный, но я не думаю, что он порадовал тренерский штаб и самих игроков. Действительно много ошибок, которые приводили к пропущенным голам. По качеству футбола, конечно, хочется видеть более содержательную игру и впереди, и понадежнее сзади. Есть, куда стремиться, - приводит его слова Р-Спорт. – Проглядываются и хорошие моменты, все-таки не все так плохо – три забили, были моменты, но есть аспекты, которые нужно улучшать".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня