Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды в контрольном матче против "Локомотива" (3:1).

"Говорить о каком-то удовольствии от победы не приходится, поскольку эта игра выявила много недостатков у нашей команды. Я недоволен теми заменами, которые мы провели во втором тайме, тем, как люди вышли на замены", - приводит его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня