Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме подвел итоги товарищеского матча с «Уфой» (1:3) и призвал болельщиков набраться терпения.
«Сейчас у нас сложная ситуация, но мы сможем из нее выйти. «Локомотив» - хорошая команда. Надеемся, уже в следующем матче с «Амкаром» все встанет на свои места. Нам совсем немного не хватает везения. Во всех последних матчах мы могли забивать, но не реализовали свои моменты. Понимаю, что болельщики сейчас недовольны. Прошу их набраться терпения. Нам сложно и стыдно. Даже выходить на улицу непросто. Но я верю, что уже в следующей игре с «Амкаром» все будет нормально», - цитирует Гилерме официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Гилерме: "Нам сложно и стыдно. Даже выходить на улицу непросто".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".