Непопадание защитника "Уфы" Виктора Васина в заявку сборной России на товарищеский матч с командой Коста-Рики не является плохим событием, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор команды из Башкортостана Шамиль Газизов.

"Это выбор главного тренера, он познакомился с ним. В следующий раз, думаю, будет выбор в пользу Виктора Васина. На него не в первый раз обратили внимание. Плюс не будем забывать, что этот вызов заявлен как ознакомление. Поэтому никто никаких намеков не видит, наоборот, то, что он попал в состав, это только плюс. А то, что не попал в заявку, ничего страшного. Надеемся, у Виктора еще будут вызовы в сборную", - сказал Газизов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня