Капитан «Тосно» и полузащитник сборной Черногории Младен Кашчелан поделился мыслями после выездной победы (3:1) над московским «Спартаком»-2 в 16-м туре ФНЛ.
— Если честно, основной состав «Спартака», как мне кажется, не играет в такой футбол, как его вторая команда. А эти ребята мне очень понравились! Я бы даже сказал так, что именно «Спартак»-2 играет в настоящий спартаковский футбол, а не «основа». Правда, нужно учитывать тот факт, что в последнее время в главной команде красно-белых постоянно меняются тренеры, а вместе с ними и тактические схемы, к тому же от «Спартака» всегда требуют результата — возможно, отсюда и не самая выразительная игра команды. Сами знаете, когда давит результат, нет возможности придумывать красоту на поле, - цитирует Кашчелана «Спорт День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Младен Кашчелан: "В настоящий спартаковский футбол играет вторая команда, а не основа".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".