Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что при Леониде Слуцком сборная России достигла дна.
- Приход Черчесова поистине вдохновил ребят, и пока его нельзя упрекнуть в чём-либо: все вызванные игроки, принятые меры не вызывают нареканий и споров. Хуже, чем при Леониде Слуцком, играть уже невозможно, при нём мы достигли самого что ни на есть дна. Теперь всё новое будет выглядеть лучше, пусть немного, но лучше, - цитирует Орлова "RT на русском".
Источник: RT на русском
Геннадий Орлов: "При Слуцком сборная России достигла дна".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".