Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что при Леониде Слуцком сборная России достигла дна.

- Приход Черчесова поистине вдохновил ребят, и пока его нельзя упрекнуть в чём-либо: все вызванные игроки, принятые меры не вызывают нареканий и споров. Хуже, чем при Леониде Слуцком, играть уже невозможно, при нём мы достигли самого что ни на есть дна. Теперь всё новое будет выглядеть лучше, пусть немного, но лучше, - цитирует Орлова "RT на русском".

Источник: RT на русском
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня