Главный тренер "Химок" Александр Ирхин прокомментировал ничью с "Волгарем" (1:1) в 16-м туре ФНЛ.
- Обидно, ведя в счёте, упускать победу. С другой стороны, если учесть, что мы доигрывали вдевятером и в некоторых моментах уступали на флангах, то, наверное, результат закономерен. Хотя, не скрою, хотелось увезти из Астрахани три очка. Турнирная ситуация обязывает на каждую игру выходить как на последнюю, как на решающую. И, думаю, по настрою, по накалу игра сложилась обоюдоостро. Но, наверное, содержание не удовлетворит ни ту, ни другу команду, как и собственно то, что приобрели по одному очку. Хотелось иметь три очка после этой игры. Но получили то, что получили, - цитирует Ирхина официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Ирхин: "Турнирная ситуация обязывает "Химки" на каждую игру выходить как на последнюю".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".