Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев прокомментировал ничью с "Химками" (1:1) в рамках 16-го тура ФНЛ.

- Соперник не знал, как подойти к воротам, за исключением стандартных положений. Доминируешь там – проигрываешь, доминируешь здесь – проигрываешь. В Хабаровске имели по всем показателям преимущество – что контроль мяча, что борьба, что моменты. Но что штрафной, что угловой, что любой стандарт, всё туда летит. Такого я не видел вообще. Сырая пока команда. Вопрос не в содержании, а том, что в прошлом сезоне игроки знали, что они на своих позициях, и понимали друг друга. Футболисты нынешнего состава вроде бы то же самое делают, но не хватает наглости, матёрости. Если бы были опытные центральные защитник и хав, то игра заиграла бы другими красками. А здесь нет явного лидера, но все с потенциалом. А потенциал – это завтра. А нам надо сегодня. Идёт рождения команды. Мы одновременно учим футболистов играть в именно профессиональный футбол, и учим футболистов играть всем вместе, - цитирует Газзаева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня