Дмитрий Балашов покидает пост начальника команды "Динамо" (Москва). Новым местом работы менеджера станет тульский "Арсенал", где он займет пост генерального директора. Матч с "Кубанью" стал последним для Балашова в "Динамо". По информации "СЭ", с большой долей вероятности новым начальником команды "Динамо" станет Александр Удальцов. Удальцов ранее работал в администрации "Анжи", "Динамо" и "Локомотива".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня