Экс-нападающий "Кубани" Олег Терёхин заявил, что сейчас руководству краснодарского клуба нужно в первую очередь расплатиться с футболистами.
- Сейчас не в первую очередь важно, кто возглавит "Кубань". Сначала отдайте ребятам зарплату, хотя бы за месяц, и глядишь - у игроков появится настроение играть в футбол. Может, и при Дане Петреску команда бы лучше выступала, если бы не было таких задержек. Ничего ещё для краснодарцев не потеряно. Если они выдадут победную серию, то неплохо продвинутся по таблице. Вообще, думаю, в этом сезоне будет ожесточенная борьба за зону стыков. За 3-е и 4-е места будут биться 5-6 клубов: "Факел", "Енисей", "Кубань" - если игрокам будут платить, "Мордовию" тоже не стоит со счетов сбрасывать, - цитирует Терёхина "Евро-Футбол.Ру".
Источник: Евро-Футбол.Ру
Олег Терёхин: "Новый тренер "Кубани"? Сначала отдайте ребятам зарплату".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".