Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Арсенала" (0:0) в десятом туре РФПЛ.

"Похвалил ребят за то, что они старались играть низом, не свалились на навал и не пропустили опасных контратак, - заявил Шалимов в эфире канала "Наш футбол". - Отыграли в целом, как планировали. Единственное - не так много создали моментов. Против такой обороны это непросто".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня